Report ID: #C645F409

ypi.com

United States HTTPS Valid 31.6 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
GaugeLegit · ypi.com — Kartu laporan
GaugeLegit · ypi.com

Pandangan lebih dekat pada ypi.com

ypi.com berusia 31.6 tahun, dihosting di United States, terdaftar melalui Webnames.ca Inc., dan saat ini menyajikan status SSL OK.

Snapshot

Snapshot ypi.com: 31.6 tahun, dihosting di United States, ISP Unknown, HTTPS OK.

Keamanan koneksi

Kami melakukan handshake TLS terhadap ypi.com dan mendapat: OK. Digabung dengan registrar (Webnames.ca Inc.) dan negara (United States), ini memberi tampilan keamanan dasar.

Masa pakai

Dihitung dari hari pendaftaran, ypi.com sudah ada sekitar 31.6 tahun melalui Webnames.ca Inc. — dalam kategori kematangan "mature" model kami.

Jejak jaringan

Dari perspektif jaringan, ypi.com dihosting di United States melalui Unknown.

Sinyal reputasi

Infrastruktur publik saja tidak bisa membuktikan situs aman — hanya bisa menunjukkan apakah situs mengikuti standar industri.

Dalam satu kalimat

ypi.com saat ini berperingkat very_safe dengan skor 100/100, berdasarkan murni fakta infrastruktur publik.

Informasi Teknis

Alamat IP
23.22.113.230
Lokasi Server
United States / Ashburn
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
Amazon RSA 2048 M03
Berlaku Sampai
2026-08-22

Registrar

Registrar
Webnames.ca Inc.
Terdaftar Pada
1994-10-28
Berakhir Pada
2026-10-27
Usia Domain
31.6 tahun

Kelebihan

  • Data WHOIS dapat diakses
  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran

Kekurangan

  • Tidak ada HTTPS atau sertifikat lemah terdeteksi
  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS ypi.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah ypi.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk ypi.com.
Apakah ypi.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang ypi.com?
Untuk ypi.com kami melihat: usia 31.6 tahun, SSL OK, registrar Webnames.ca Inc., dan hosting di United States.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.